1.Сотовый излучает наибольшую

#50727
TenantTenant
Участник
  • Зональный

1.Сотовый излучает наибольшую порцию когда происходит соединение с сотой в режиме дозвона до абонента. Если этим принебречь, тогда можно об излучении не говорить вообще.

Да ну ? Сами догадались?   кому выше писал? определяется двумя факторами – мощностью излучения и временем(!) облучения про длительность звонков в сутки см. выше. уровни излучения при этом см. выше.

2. Тут в теме есть человек рассуждающий об интерференции источников, у которого задержки до 250 мс из-за включения соседского роутера, а вам соседский роутер "ниочем". Вы сами как-нибудь разберитесь.

Не надо стрелки переводить. Я не знаю кто он, в каком доме живет, какого уровня сигнал. Я выше писал, пока цифер на руках не будет по фоновому уровню излучения (соседские роутеры через кирпичную, бетонную стенку, аэронет через окошко) — это "разговор бабушек на скамейке". Я расчитывал, что вы владеете информацией, раз так смело рассуждаете. Оказалось не показалось.

Однажды, в органном зале города N проходило тестирование подобной системы.

японский городовой! а давно органные залы стали кинотеатрами?   (вы из города N пишите? N=Томск?)

Современные торговые центры (аля Мега) имеют wi-fi hotspotы почти по всей области. Приличная кафешка уже считает своим долгом иметь wi-fi hotspot (я уже молчу о wi-fi в общественном транспорте, который даже у нас в Томске начал появляться).

Может хватит уже юлить от темы (в который раз)?

вы живете в торговом центре? или в придорожной кафешке? или в автобусе? Что такое "Мега" (не ну честно не знаю)? Про Ви-фи в общественном транспорте слышал. Но также слышал, что его больше нет — договор не продлили

какое вообще отношение ваши примеры имеют к СВОЕМУ дому?

закончу вашей цитатой давайте продолжим конструктивную беседу без бреда который вы подтвердить не можете

уровни излучения сотового, роутеров и пр. хрени гуглятся.

циферы по фоновому излучения (на примере жилого(!) помещения Томска(!) ), милейший и я готов принять вашу точку зрения