20.07.2014 Главе Томского

#54240
АватарАноним
Гость
  • Томск

20.07.2014 Главе Томского района В.Е. Лукъянову

Здравствуйте.

Наш вопрос к Вам: уточнить сроки проведения корректировки генерального плана Зональненского сельского поселения, мы не можем оформить документы на строительство. Возможно ли без корректировки плана получить адресную справку и др. Носова Анастасия Евгеньевна

11.08.2014 

Уважаемая Анастасия Евгеньевна!

На Ваше обращение сообщаем, что Генеральный план Зональненского сельского поселения разработан Российским научно-исследовательским проектным институт Урбанистики (ОАО «РосНИПИУрбанистики»).

В соответствии с п.1 ст.24 Градостроительного кодекса РФ Генеральный план сельского поселения утверждается представительным органом местного самоуправления поселения (в данном случае — Совет поселения).

В соответствии с ст. 6 29-ОЗ от 14.02.2005 «О муниципальных выборах в Томской области» в настоящий момент определяется дата проведения выборов депутатов Совета поселения. Только после утверждения состава депутатов Совета Зональненского сельского поселения будет производиться утверждение Генерального плана в соответствии с действующим законодательством.

По вопросу получения адресной справки рекомендуем обратиться в Администрацию Зональненского сельского поселения, в полномочия которой входит присвоение адресов и выдача адресных справок на земельные участки и объекты капитального строительства на территории Зональненского сельского поселения.

Глава Томского района В.Е. Лукьянов

— See more at: