Ответ в теме: Можно ли так вместе хранить баллоны? (фотовопрос)

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Можно ли так вместе хранить баллоны? (фотовопрос) Ответ в теме: Можно ли так вместе хранить баллоны? (фотовопрос)

#230504
АватарАноним
Местный
  • Томск

Хранили у нас во Вторчермете и не так ))

Эх работа газорезчиком была хорошая, уже 4 года прошло, а все вспоминаю со слезами…

В сезон заработная плата была трехзначная или около того. А еще в чермете существует неплохой приработок в виде сбора и последующей сдачи цветного металла.  Я был приятно удивлен такой возможностью , к тебе на площадку кран подает очень много разных железяк , среди которых есть вещи которые или состоят из цветного металла , или в которых есть цветной металл . И все это ты между делом обрабатываешь и собираешь . А в конце дня бывает набираешь по несколько килограммов меди , алюминия , бронзы нержавейки )))))))

Еще огромный плюс это то , что в чермете можно выбрать очень много полезных вещей и приобрести это за копейки . Какие это вещи ? Да куча всякого инструмента — молотки , ломы , топоры , также трубы , уголки , металл разной толщины , да и куча всего нужного для строительных работ для дома , гаража и участка . То есть за сезон , если не лениться и понимать что к чему , можно затариться большим количеством металла для дальнейшей сварки нужных металлоконструкций .

Конечно эти трубы, уголки и металл нужно будет чистить , стыковать , торцевать , но зато все это обойдется вам очень дешево.

Конечно минус это сезонность , но у нас так со многими работами . Короче чермет оставил у меня довольно хорошие воспоминания. Вот ностальгический видос: