Ответ в теме: Трубачево: теплицы, коттеджи, газ

ИмхоДом Форумы Местные Темы Трубачево: теплицы, коттеджи, газ Ответ в теме: Трубачево: теплицы, коттеджи, газ

#397312
NewsNews
Участник
  • Томск

Мы уже живем ожиданием новых праздников – Дня всех влюбленных, 23 Февраля, 8 Марта. И как же обойтись в такой день без цветов? Особенно без всеми любимых первовесенних тюльпанов.

– Будут всем цветы! И гиацинты, и нарциссы, и крокусы, и, конечно, тюльпаны, – заверяет директор ООО «Трубачево» Галина Шанина. – В этом году мы заложили 2 миллиона 300 тысяч луковиц, и они уже укоренились, дали ростки. Спрос на них огромный, и не только в Томской области. Оптовые поставки будут осуществлены в Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, но своим покупателям, надеюсь, всем хватит.

Все луковицы компания закупает в Голландии – на родине этого необыкновенного цветка. Их доставку сопровождают голландские специалисты, они же здесь, на месте, отслеживают и весь процесс произрастания. Так что мы получаем качественный товар.

Тюльпаны, а также другие разновидности цветов мы увидим и на городских клумбах. «Цветочная компания» выиграла тендер на озеленение города и сейчас занимается закупкой семян. Идет подготовка и к расширению мощностей. «Так что жизнь у нас бьет ключом»! – признается Шанина. Пока праздники не наступили, а морозы все крепчают, неплохо подкрепить свой организм витаминами. Сейчас они станут доступней.

ТН 2019