Ответ в теме: Обсудить идею второго резервного газового котла

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Обсудить идею второго резервного газового котла Ответ в теме: Обсудить идею второго резервного газового котла

#398310
DixisDixis
Участник
  • Томск

граждане! вы чо такие интересные то (не все).

второй газовый котел (допустим) будет висеть рядом на стене. Ни одна зараза из газовой компании ко мне не войдёт в дом пока я не захочу (ибогу детский сад). И ни одна зараза меня не спросит, что тут (в котельной) делает второй газовый котел обвязанный, но не подключенный на момент проверки. Ответ — висит. На перспективу так сказать. Какие коммерческие тарифы??? Ну ибогу фигня всё это.

Ну тяжко у меня с электроникой, не хочу я блок этот держать в запас, и блок нагрева, и насос. Я в запас держу котел. И никакой регионгаз мне никаких тарифов выкатывать не будет. ну чо ржать -то.

Пример (специально для Шевальера) — у меня 1000 кубов идёт в месяц, а у соседа 4000. почему? А бассейн внукам греет. И сауна огромная. И очень давно, и проверки каждый год, и никто не жужжит. И котла два. И газовая плита и духовка. И кабанов жарит в духовке два раза в неделю.

За газ платит однако.