Ответ в теме: В магазине 220 вольт — мятая упаковка, уцененные и бу — кто-нибудь покупал?

ИмхоДом Форумы свободная тема В магазине 220 вольт — мятая упаковка, уцененные и бу — кто-нибудь покупал? Ответ в теме: В магазине 220 вольт — мятая упаковка, уцененные и бу — кто-нибудь покупал?

#403226
NewsNews
Участник
  • Томск

Торговая сеть в сегменте   «220 вольт» начала продажи части своего ассортимента на международной платформе онлайн-торговли Amazon. Об этом говорится в официальном сообщении компании. «220 вольт» стала первым отечественным DIY-ритейлером, представленным на данной площадке, добавляется в материале.

Amazon стал каналом реализации товаров под принадлежащим компании брендом Tesla😱

«Для выхода на международный интернет-магазин наличие собственного продукта является основным. Продиктовано это «железное правило» тем, что доставка в европейские страны достаточно дорогая, и может в ряде случаев превышать 50% стоимости товара. Поэтому с ассортиментом, идентичным европейским конкурентам, что-либо продать практически нереально», — прокомментировал управляющий партнер сети Алексей Фёдоров.

Пока это больше имиджевая история. Часто говорим, о том, что клиентский сервис для нас на первом месте.   И это не про объемы бизнеса, это, скорее, про репутацию

РИА