Ответ в теме: С жителя Корнилово стали списывать деньги за отсутствие договора на вывоз мусора

ИмхоДом Форумы новости С жителя Корнилово стали списывать деньги за отсутствие договора на вывоз мусора Ответ в теме: С жителя Корнилово стали списывать деньги за отсутствие договора на вывоз мусора

#403434
BMV1BMV1
Участник
  • Зеленая долина 2 (Корнилово)

При том что от дома до мусорки все равно полкилометра

Эмм… А разве договор не индивидуальный? Разве мусорщики не к воротам дома обязаны подъезжать? Или это коллективный договор с единственным бачком на всю улицу? (извиняюсь за неосведомленность, но когда жил в юности в частном доме, там проезжающие по улице мусорщики сами собирали и вытряхивали в кузов бачки возле КАЖДЫХ ворот дважды в день: утром и вечером. Наивно думал, что так везде)

можно заключить индивидуальный договор, купить себе бачок тысяч за 7 и потом гонять от него халявщиков. на соседней улице так и сделали, купили на 3 дома бачок  с крышкой поставили рядом с домом и раз в неделю вывозят.

мне это не понравилось. Рядом с домом мне эта вонь нафиг не нужна. Опять-же неделя летом в жару это долго! поэтому у нас поставили на отшибе за пределами поселка один большой на 3 улицы и вывозят регулярно.
Опять-же при том что 1/3  участков еще строится, а 1/3  стоит пустыми … насколько я знаю на данный момент из 70 участков договор заключили только 7…