Ответ в теме: С жителя Корнилово стали списывать деньги за отсутствие договора на вывоз мусора

ИмхоДом Форумы новости С жителя Корнилово стали списывать деньги за отсутствие договора на вывоз мусора Ответ в теме: С жителя Корнилово стали списывать деньги за отсутствие договора на вывоз мусора

#403463
Движение70Движение70
Участник
  • Томск

У нас мусорку вывозят в определенный день и мы выставляем бак на улицу. Вы не поверите, но пока бак с мешками ждет машину, бывает несколько прохожих пытаются туда бросить свой мусор, а однажды один колдырь пытался в него блевать прямо у меня на глазах. Что бы потом мне все это во двор закатить.. Раз за забором, значит общее, ничье видимо думают несчастные люди, обожающие пакостить. Страшно подумать что набросают в мой личный бак, если его выставить на ночь.

Так мы следим за своим баком — там мешки полностью закрыты и фактически бак всегда чистый. А на улицы выставляем в баке, что бы собаки мешки не порвали, да и мух не было.

Но если туда начать срать в натуральном виде, как это происходит в многоэташках, без пакетов — будет и запах и мухи…