Ответ в теме: Тема про природные катаклизмы

ИмхоДом Форумы новости Тема про природные катаклизмы Ответ в теме: Тема про природные катаклизмы

#408030
NewsNews
Участник
  • Томск

Владелец ласкового пса ответит за облизанные питомцем руки ребёнка в Кемерове

 05.05.2019 20:32

ФОТО С САЙТА PIXABAY.COM

Жительница Кемерова испугалась за детей, которым облизал руки дружелюбный пёс и вызвала полицию; судьба животного решится по результатам проверки МВД.

Дружелюбный пёс шокировал ребёнка и напугал его мать в городе Кемерове. Сегодня полиция начала проверку владельца после жалобы женщины, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

По данным полиции, инцидент произошёл во дворе общежития на улице Металлистов в Кировском районе Кемерова. Местная жительница сообщила о нападении собаки на её детей, которые остались без присмотра.

«Предварительно установлено, что к детям, находившимся на улице в то время, когда их мама зашла в магазин, из подъезда общежития выбежала собака, стала нюхать их и облизывать руки старшему из детей. Ребенок напугался и заплакал», — сообщили в кузбасском МВД.

После неожиданного знакомства женщина обратилась в больницу для осмотра на предмет укусов и заражения. Врачи не обнаружили никаких травм и телесных повреждений, детям не потребовалась медицинская помощь.

Полицейские установили владельца собаки и назначили доследственную проверку. По результатам будет принято решение в соответствии с законом, сообщили в полиции.

sib.fm