Ответ в теме: Есть ли в Томске фирмы которым можно доверить строительство дома?

ИмхоДом Форумы свободная тема Есть ли в Томске фирмы которым можно доверить строительство дома? Ответ в теме: Есть ли в Томске фирмы которым можно доверить строительство дома?

#409128
СанычСаныч
Участник
  • Родионово

Вот на деле не так уж и много тех кому можно доверить, тех кто не только умеет строить, но и умеет правильно строить. Вот и пойди ка выбери.

Полно таких. На самом деле не так уж много тех, кто может себе позволить платить тем, кто умеет строить, умеет правильно строить. Вот и поди-ка, строй хорошо тому, кто оплачивает работы по принципу «в среднем по больнице», в то время, когда хорошее качество требует не только материалы хорошего качества, но и как минимум вдвое больше трудозатрат и временных затрат даже на соблюдении технологических сроков…  Попробуйте убедить подрядчика, что доска из-под пилорамы не является строительным материалом, и строительная доска стоит в три раза дороже…..  Обратите внимание, что первый вопрос, который задает заказчик на данном форуме — это сколько стОит…. Сам такой. Сформировавшийся рынок спроса получает адекватный рынок предложения. И наоборот…

Ну и готовы ли Вы платить на русскоговорящие кадры, как минимум с дипломами профильных ПТУ, имеющие значительный опыт в производимых работах? Представляете во сколько Вам это встанет?