Ответ в теме: Интернет-голосование как гарантия кворума на собраниях ЖСК и СНТ

ИмхоДом Форумы новости Интернет-голосование как гарантия кворума на собраниях ЖСК и СНТ Ответ в теме: Интернет-голосование как гарантия кворума на собраниях ЖСК и СНТ

#411402
NewsNews
Участник
  • Томск

Дополнительно:

еще и такие гос-сервисы появились (сейчас тестируются)

«Суперсервис» исполнительного судебного производства. Сервис позволит гражданам оперативно получать уведомления о взысканиях по исполнительному производству, информацию по конкретному делу. С его помощью можно будет также гасить долги и подавать жалобы. Предполагается, что 2022 году «суперсервис» позволит снимать ограничения с должника, например, на выезд за границу, в течение одного часа с момента оплаты. Сейчас, по данным Федеральной службы судебных приставов, такая процедура занимает около одного дня.

«Суперсервис» для онлайн-поступления в вуз, представленный рабочей группе Министерством образования РФ, включает в себя функцию сбора нужных для поступления документов, их подачу в выбранный вуз. Кроме того, с его помощью можно будет получать уведомления о результате.

Всего ведется работа по подготовке запуска 25 приоритетных «суперсервисов». В их числе — «Рождение ребенка», «Онлайн помощь при инвалидности», «Утрата близкого человека», «Правосудие онлайн».