Ответ в теме: Где купить. Подскажите — посоветуйте

ИмхоДом Форумы свободная тема Где купить. Подскажите — посоветуйте Ответ в теме: Где купить. Подскажите — посоветуйте

#413846
psmpsm
Участник
  • Ветеран-3

Где можно купить макрофлекс и ему подобные пенообразующие утеплители большего объёма? Обычно в магазинах продают пенообразующие утеплители различных марок и от различных производителей в небольших баллонах, ёмкостью примерно литр или около того. А где можно приобрести подобные же пенообразующие утеплители большего объёма, например литров на 20 — 30 и даже более. (в газетах часто можно встретить объявление, где предлагают утеплить межкирпичное пространство в кладке стены дома. Спецы приезжают со своей бочкой, делают отверстия в стене и туда нагнетают пену. Т. е. где-то они этот утеплитель берут?) Сразу говорю, что речь идёт о саморасширяющейся пене, а не типа пеноизол и ему подобной субстанции на основе формальдегидной смолы. Спасибо заранее!

начнем с того, что специалисты приезжают с двумя бочками, а дальше всё не так. берут бочками. всё есть в продаже, гугл в помощь. «напыляемый ППУ».

хотя в целом мысль интересная — если есть пена в литровых баллонах под пистолет — почему бы ей не быть в двухлитровых баллонах…