А дальше что? т.е. какие

#90027
RDmRDm
Участник
  • Наука

А дальше что? т.е. какие выявлены нарушения? где ссылка, если не сложно?

на сколько мне известно, нарушения эти связаны с документооборотом, в основном. Т.е. составление протоколов собраний и периодичность проведения собраний правления ТОС. Старшие по улице должны собираться по Уставу ТОС раз в квартал (если не ошибаюсь) — ежеквартальные собрания, и дополнительно по необходимости.

К сожалению, документооборот — со спецификой некоммерческой организации, вешь необходимая, но спецов в этом направлении в правлении ТОС нет. Приходится всему обучаться по "ходу пьессы". Сейчас, вроде, при администрации советского района проводятся или будут проводиться обучающие курсы для управленческого персонала некоммерческих организаций (в Сов. районе не мы одни такие).

Тем не менее различного рода злоупотреблений в управлении или нарушений в финансовой деятельности нет!!!

Может я не прав, поправьте, пожалуйста

ПС: к справке — человек, имеющий несколько неоплаченных штрафов в ГАИ, типа превышение скорости на 10-20 км/ч, остановка в неположенном месте и т.п. незначительные нарушения правил дорожного движения, законом интерпретируется как преступник-рецедивист… Так что предъявляя обвинения в чей либо адрес, приводите конкретику, пожалуйста, а не выдергивайте слова и фразы из контекста