А мне подумалось (тоже,

#50729
Аватарvita1y
Участник
  • Томск

А мне подумалось (тоже, кстати, на отвлечённую тему), что бья себя пяткой в грудь, вы тоже себе лжёте о том, что wi-fi куда лучше проводов.

Ой-йой-йой … Алексей, сами лезете в петлю своих же умозаключений. Я никогда не говорил, что wi-fi лучше проводов, я говорил о том, что wi-fi покрывает 95% потребностей рядового пользователя.

Я понимаю, что у вас дом деревянный и вам не охота портить внешнюю эстетику жилища, а так же у вас всего-навсего 1-2 пассивных юзера.

Опять вы теоретизируете на уровне бабушек на скамейке. Я уже сделал скрытую проводку в дер. доме … закатал не один десяток метров, и мне ничего не стоитло проложить еще одну гофру в параллель с силовой разводкой. 1-2 пассивных юзера … вы же понятия не имеете о том чем я занимаюсь, о размере моего дома, о кличестве проживающих там людей (в будущем), о офисной части для компанией занимащейся разработкой ПО и прочих вещах.

Сей факт мне говорит лишь о том, что ваши рассуждения перешли в разряд "а хули думать, и так ведь все ясно … я же солидный чел, и все что я пользую или делаю или говорю не должно подвергаться сомнению".

Поэтому вы и используете данный канал передачи данных. Но тут же идёт тема о специфике работы людей определённой профессии, которым нормальная СКС дома ну ни как не помешает

) жжоте уважаемый … вы наивны и самовольны. Еще раз повторюсь, вы понятия не имеете чем я занимаюсь … и не тупите больше в этом направлении.

Повторю идею которую я здесь защищаю … моя идея не состоит в том, чтобы не использовать проводов, а только wi-fi. Я говорю о том, что жгуты на фото в начале темы избыточны … достаточно нескольких сосок для серверов и рабочих станций (которым ну очень надо иметь хороший канал до сервера или вовне). Остальные потребности на 95% покрываются беспроводными сетями.

Если вы не против, давайте продолжим конструктивную беседу без бреда который вы подтвердить не можете, с фантазией у меня самого все в порядке.