admin написал: Септик

#38813
АватарСептик
Участник
  • Томск
admin wrote:
Септик wrote:
Капустян wrote:

Если бы все было так, как описано, все бы с удовольствием отказались от ассенизационных машин. Но такого что-то не наблюдается.

До появления услуг ассенизаторов просто копали всякий раз свежую яму. Производим биопрепарат, есть опыт по его использованию, есть отзывы от покупателей. Методов очистки септиков становится все больше, а проблема остается. Методологий решения множество, пока ни одна из них не признана главенствующей и однозначной: много факторов воздействуют на процессы (вид почвы, гегорафия и температурные режимы, опять же частота применения агрессивных химикатов). Каждый выбирает свое.

Так может, что бы снизить градус подозрительности, позвать сюда пару таких довольных покупателей?

С реальными фото и отзывами вам будет проще доказать свою позицию. 

(я пока сам из скептиков)

Про фото отличное рацпредложение  Боюсь, не смогу соответствовать Вашим запросам. Потенциального покупателя не интересуют отзывы на официальных бланках компаний, ему нужен диалог с естествеиспытателем. Список наших клиентов: Газпромнефть-Восток, Санаторий Синий Утес, ШПИ Забота, детские оздоровительные лагеря, Крыловская школа-интернат, отзывы покупателей — sp.tomica.ru (закупка Чудо-бактерии). 

Скептицизм — здоровая черта. Можно на форуме в сп написать в отзывах вопросы к тем, кто покупал и использовал биопрепарат. Довольных эффектом от биопрепарата будет примерно столько же, сколько критиков его воздействия.

Чем больше отзывов о применении продукции, тем больше потенциал для развития или наоборот. Мы производим МД-Септ с 2009 года, постоянно совершенствуем продукцию, поддерживаем и дорожим отношениями с нашими заказчиками.