АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

#58939
АватарБлаговещенская
Участник
  • Томск

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

31.10.2012 № 1288

О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории поселка ИЖС «Росинка»

На основании ст.34 Устава Города Томска, ст.46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.10 Правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Томск», утвержденных решением Думы города Томска от 27.11.2007 № 687, Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Томске», утвержденного решением Думы города Томска от 31.01.2006 № 70,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания на территории муниципального образования «Город Томск» в период с 08.11.2012 по 10.12.2012 по проекту планировки и проекту межевания территории поселка ИЖС «Росинка».

2. Ответственность за организационно-техническое обеспечение публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории поселка ИЖС «Росинка» возложить на главу администрации Октябрьского района Города Томска (В.В.Неверов).

3. Администрации Октябрьского района Города Томска (В.В.Неверов):

3.1. Обеспечить заблаговременно ознакомление населения с проектом планировки и проектом межевания территории поселка ИЖС «Росинка», направленным на публичные слушания.

3.2. Обеспечить прием предложений и замечаний по проекту планировки и проекту межевания территории поселка ИЖС «Росинка», направленным на публичные слушания.

3.3. Обеспечить прием заявлений от желающих выступить на публичных слушаниях по проекту планировки и проекту межевания территории поселка ИЖС «Росинка», направленным на публичные слушания.

3.4. Обеспечить в срок до 14.12.2012 года опубликование заключения о результатах публичных слушаний в средствах массовой информации и на официальном портале муниципального образования «Город Томск» в сети Интернет с указанием наименования муниципального правового акта, рассмотренного на публичных слушаниях, количество выступивших, количество поступивших предложений и замечаний, количество выступающих «за» или «против» принятия муниципального правового акта.

4. Проведение публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории поселка ИЖС «Росинка» назначить на 10.12.2012 года в 18-00 часов в здании администрации Октябрьского района Города Томска по адресу: г.Томск, ул. Пушкина,17.

5. Администрации Октябрьского района Города Томска (В.В.Неверов) в срок не позднее 3-х дней с даты окончания проведения публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории поселка ИЖС «Росинка» подготовить протокол по результатам проведенных публичных слушаний и передать в Комиссию по землепользованию и застройке с копиями заявлений, поступивших в администрацию от желающих выступить на публичных слушаниях.

6. Главе администрации Октябрьского района Города Томска (В.В.Неверов) осуществлять функции председательствующего на публичных слушаниях.

7. Комиссии по землепользованию и застройке (Е.В.Паршуто) опубликовать не позднее 08.11.2012 оповещение о проведении публичных слушаний.

8. Комитету по общим вопросам администрации Города Томска (О.Н. Берлина) опубликовать настоящее постановление в Сборнике официальных материалов муниципального образования «Город Томск».

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Мэр Города Томска Н.А. Николайчук

 

Е.В. Юзефович

52 69 71