АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

#77271
ПМПМ
Участник
  • Центр

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 11.12.2012 № 512а Об утверждении долгосрочной целевой программы «Развитие малоэтажного строительства в Томской области на 2013 – 2017 годы

…..Департамент осуществляет предоставление социальных выплат семьям, имеющим трех и более детей, на подключение построенного малоэтажного жилого дома, расположенного на территории комплексной малоэтажной жилой застройки, к сетям водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения, газоснабжения в соответствии с Порядком предоставления социальных выплат6 семьям, имеющим трех и более детей, на подключение построенного малоэтажного жилого дома к сетям водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения, газоснабжения согласно приложению № 3 к Программе

….. Приложение № 3 к долгосрочной целевой программе «Развитие малоэтажного жилищного строительства в Томской области на 2013 – 2017 годы»

Порядок предоставления социальных выплат семьям, имеющим трех и более детей, на подключение построенного малоэтажного жилого дома к сетям водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения, газоснабжения

Условия и порядок предоставления социальной выплаты

1. Единовременное право на получение социальной выплаты семьям, имеющим трех и более детей, на подключение построенного малоэтажного жилого дома к сетям водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, газоснабжения (далее – социальная выплата, Получатель) в рамках Программы имеют семьи, имеющие трех и более детей, граждане Российской Федерации.

2. Размер социальной выплаты, предоставляемой Получателю, составляет не более 200 тыс. рублей и не может превышать сумму произведенных затрат на подключение жилого дома к существующим сетям водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, теплоснабжения, газоснабжения

3. Для получения социальной выплаты Получатель представляет в Департамент заявление по форме согласно приложению № 1 к настоящему Порядку и документы, необходимые для рассмотрения вопроса о предоставлении социальной выплаты, согласно приложению № 2 к настоящему Порядку. В случае непредставления указанных документов Департамент запрашивает их в рамках межведомственного информационного взаимодействия в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

4. Документы на предоставление социальной выплаты должны удовлетворять следующим требованиям: достоверность указанной в документах информации; полнота и правильность оформления представленных документов.

5. Предоставление социальной выплаты осуществляется в соответствии с очередью, которая формируется по дате представления в Департамент претендентами на получение социальной выплаты полного пакета документов согласно приложениям №№ 1, 2 к настоящему Порядку.

6. Социальная выплата предоставляется Получателю на условиях безвозмездности и безвозвратности на оплату за выполненные в текущем году работы по подключению жилого дома к существующим сетям водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, газоснабжения, а также на компенсацию денежных затрат Получателя при условии оплаты им в текущем году выполненных работ по подключению жилого дома к сетям водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, теплоснабжения, газоснабжения за счет собственных средств.

7. Получателю социальной выплаты отказывается в предоставлении социальной выплаты в случаях не представления документов, указанных в приложении № 1 к настоящему Порядку.