Adzhiga написал: Так,

#91177
sultansultan
Участник
  • Томск
Adzhiga wrote:

Так, недалекий и необразованный- видимо, это я)) Про необразованный чистая правда, я далеко не Доктор Наук, врать не буду)) А вот про недалекий — эт вы зря. Перед тем как приобрести землю в СНТ, я достаточно тщательно изучил этот вопрос, поэтому знаю о чем говорю. Земля в СНТ стоит в 5 -10 раз дешевле, чем ИЖС, а условия бывают не хуже ( не всегда! надо искать!) Дорога, вода, свет есть, газа нет. Меня устраивает, + цена три копейки. В городе. Ну и что, что  "земли поселений/для садоводства" , закон не запрещает мне построить там дом, или коттедж, если вам так нравится. На сэкономленные средства от покупки участка строю.  А вы просто гонитесь за заветными буквами "ИЖС", не понимая зачем. Типа, как все, так и я)) 

Про личности: я просто сказал, что вы несете чушь, если нет- докажите, а не руки мойте. Вы же знаете какой-то тайный закон, который дает вам преимущество? Так расскажите нам! Сказал "А", говори "Б". 

Вот сами сейчас такую чушь написали, что даже и не поняли. Лишь бы чего написать. Я ни зачем не гонюсь у меня земля ИЖС с 90 года! Про то, что я что то знаю это только ваши догадки, так же как и что я чушь пишу это только ваши догадки, и мнение и ничего большее. Вам я лично А не говорил и уж тем более не буду говорить Б. Переписку еще раз прочитайте и может все поймете. И не надо ваш личный частный случай равнять под все земли. И уж тем более воспринимать все на свой счет.