Александр написал: Добрый

#156689
АватарRosReestr
Участник
  • Томск
Александр wrote:

Добрый день!

Хочу разделить своё недвижимое иммущество (дом+участок) на доли между членами своей семьи, какие документы нужно предоставить и куда обращаться с этим вопросом?

К сожалению, дать ответ на вопрос о том, какие документы необходимо представить невозможно, поскольку Вы не указали вид сделки, на основании которой Вы намерены разделить объекты недвижимого имущества между членами семьи. Рекомендуем для выбора оптимального вида сделки, ее формы и разъяснения её правовых последствий обратиться в юридическую консультацию.

После выбора вида сделки Вы можете обратиться повторно за получением консультации по перечню документов.

В том случае, если Вы намерены представить документы на государственную регистрацию путем личного обращения, Вам необходимо обратиться в Томский областной многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг (адреса офисов приема: г.Томск, пер.Дербышевский, д.26б; г.Томск, пр.Фрунзе, д.103д; г.Томск, ул.Пушкина, д.63, стр.5; г.Томск, ул.Тверская, д.74. В офисах приема также можно получить информацию по перечню документов).

Дополнительную информацию (в том числе о времени приема) можно получить на официальном сайте Томского областного многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг https://mfc.tomsk.ru/current_mfc/contacts/