Alex1974 написал:

#156705
АватарRosReestr
Участник
  • Томск
Alex1974 wrote:

Здравствуйте. 

Разъясните, пожалуйста, как быть в следующей ситуации: заявление не регистрацию права собственности подавалось на объект с одним адресом, но за время нахождения документов у регистратора (приостановка была на месяц) адрес поменялся (Постановлением сельской администрации присвоен другой адрес) — что должны сделать заявители и что регистратор (сйчас в приостановке)? 

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучение документов, представленных Вами на государственную регистрацию, а также иных документов дела правоустанавливающих документов.

Однозначно можно сказать, что в случае внесения соответствующих изменений в Государственный кадастр недвижимости по адресу объекта, государственным регистратором в порядке межведомственного взаимодействия будет запрошен кадастровый паспорт. Для получения полной информации о том, что надлежит сделать в описанной Вами ситуации, во избежание истечения срока государственной регистрации Вам незамедлительно следует обратиться к специалисту Управления Росреестра по Томской области, у которого находятся на рассмотрении документов (информация о специалисте имеется в уведомлении о приостановлении государственной регистрации).