Аналогов в России нет. Этот

#21950
АватарАноним
Гость
  • Томск

Аналогов в России нет. Этот котел можно растопить осенью и заглушить весной. Длительность непрерывного горения до 10 суток. После этого достаточно только очистить зольник и добавить уголь в бункер, не останавливая процесс горения. Котел оснащен электронным блоком управления, в котором выставляется необходимая температура в системе отопления, в зависимости от температуры воздуха на улице. Работает «БАРИН» на любом не калиброванном угле. В нутрии оснащен водоохлаждаемыми колосниками, а также оснащен камерой вторичного дожига газов. Все тепло, выделяемое при сгорании топлива, остается в системе, в трубу выходит белый дым, что позволяет содержать в чистоте прилегающею территорию.

Котел БАРИН выпускается разной мощности: 30, 40, 60 до 100 кВт, и может отапливать от 100 до 1000 квадратных метров. Он не требует постоянного надзора, и по комфорту эксплуатация котла «БАРИН» близка к эксплуатации газовых котлов, но по расходам значительно экономней.

Это единственный автоматический котел который может эксплуатироваться в ручном режиме при отключеннии электроэнергии, и при отсутствии источника бесперебойного питания!!!

Кроме этого компания «Сварочный центр» выпускает не автоматические котлы длительного горения, работающие на любом угле до 14 часов на одной загрузке. При необходимости эти котлы можно оснастить электротеном или переоснастить газовой горелкой. А также выпускаются котлы с чугунной плитой, с возможностью приготовления пищи, работающие на дровах, угле, пилетах, брикетах. сылка на сайт http://barin-biysk.taba.ru