Антон Игоревич написал:…

#167371
AgarAgar
Участник
  • Томск
Антон Игоревич wrote:
… Хоть и вопрос был задан не мне, возьму на себя смелость ответить. Справедливость, это когда кроме выхода есть еще и вход. Оценки в щколе можно исправить. ЕГЭ пересдать. А вот если ученику за плохие оценки запретили посещать школу, то как ему предлагается их исправить…непонятно……

Отвечу смелому человеку. Что Вам непонятно? Как исправляют оценки, или судимости и прочее? Это странно. Например, оценки "пересдают", судимость снимают. Для Вас это новость? А вот информацию о "послужном списке" человека нужно иметь, чтобы, например, этого человека, если он дебошир, не пускать в самолет какое-то время (а при рецидивах — пожизненно, "выход", о котором Вы говорите, есть — пусть едет поездом). Или Вы специально прикидываетесь таким "непонимающим"?

Komissar wrote:
… Тонкий троллинг……

Это не "тонкий тролинг", это толстый намек на разрастающуся в обществе "свободу" по еропейски. Следующийшаг — однополые браки (свобода же!) и т.п. Мораль некоторые граждане страны совсем потеряли, если оправдывают асоциальные действия граждан. Нельзя их ставить на одну доску с законопослушними порядочными людьми. И точка. А как это делать — вопрос обсуждаемый.

Антон Игоревич wrote:
… Ну никто же его не лишил возможности посещать школу… Посещал, просто другую.

Правильно. Всех таких "школьников" и нужно публично определить в другую категорию.