Антон Игоревич написал:

#178887
СанычСаныч
Участник
  • Родионово
Антон Игоревич wrote:

Не соглашусь, делает администрация. Тротуар нужен ей, а не Шпетеру, Шпетер, можно сказать, просто подрядчик. Я думаю ему было фиолетово по какой улице и какой высоты хакатать тротуар. О каком администрация просила, такой и закатал. Вопросы надо администрации задавать…и ее приплетать.

Вы в это действительно верите??? Ну и ладно… переубеждать не буду…  А об одном известном "частно — государственном партнёрстве" уже наслышаны… Это когда администрация договаривается с частником "денег на школу по этой статье нет. Ты построй школу по изначально невыполнимы договор, мы не выкупим. Ты подашь на нас в суд. Суд ты выиграешь. А вот по судебному решению мы обязаны изыскать средства на выкуп школы". Вот и судятся они по договорённости. И никто ни на кого не в обиде… 

Ну и Шпетер, в конце концов, не просто подрядчик, но он ещё есть та самая администрация ввиде депутатского корпуса…. Сам себя попросил, сам себе сделал….. Сам вопросы задал, сам на них ответил….

Ну и вопрос…. Если это делает администрация, то почему без очереди? У нас что… Вся Зоналка уже с тротуарами? Вся Степановка? Где справедливость ввиде "всем поровну в порядке очерёдности"??? Почему приоритет администрации к Южным воротам??? Где там давеча автобус перевернулся???