Антон Игоревич написал:

#178892
СанычСаныч
Участник
  • Родионово
Антон Игоревич wrote:

Да нормальнотам с проездом все у Эдика. Принцип какой-то не понятный… Даже если и была какая-то проблема с заездом, сегодня сфотаю по взможности как данную проблему решают люди, которые мыслят конструктивно, а не деструктивно.

Мне судить сложно, поскольку живьём не видел… но судя по фото хоть как авто будте подпрыгивать на этих бордюрах. Заезд (проезд) должен быть ровным!!! Равно как и на примыканиях любых выездов с прилегающих территорий. Я не знаю Эдика, но я вижу, что раздолбив тротуар он старался исправить ошибку строителей за свой счёт, сняв выступающую часть дорожного покрытия. Я бы категрически был против такого въезда на свою усадьбу…. Ну а дальше проблов не вижу. Есть въезд, есть своя территория. Ты хозяин только на своей территории, т.е. за забором.

У меня такая же скандальная песня зимой, когда я прохожу своим снегомётом по общей улице. Все загоняют свои авто в ограду. И только один Эдик ставит свою телегу перед забором. Я, конечно, не злодей, и подъезжая к его участку, останавливаюсь, выхожу из авто, разоврачиваю жёлоб, проезжаю 10 метров, и опять приходится разворачивать жёлоб в прежнее положение. Но если ветер дует в этом направлении, то снег (пыль) хоть как летит в его сторону. Другие, адекватные соседи, видя мою снегоуборку, переставляют авто, чтоб я беспрепятственно прочистил дорогоу. А этот Эдик на меня с лопатой кидался, что я его авто снегом засыпаю……. Так что, что такое припаркованные авто на общей территории мне очень хорошо знакомо…

Но всё это частности…. житейская суета…..

Пы.Сы…. Извиняюсь перед всеми Эдиками…. просто в данной теме  это стало именем нарицательным ))))….