baseev написал: Незнайкин

#23610
ЦСКАЦСКА
Участник
  • Томск
baseev wrote:
Незнайкин wrote:
Вы видимо никогда хороший ремонт в квартире не делали (переклейка обоев и тп не в счёт), раз так идеалистически к внутренней отделке относитесь. Возможно есть женщины, которым и нравится жить в условиях ремонта, каждый день убирать строительные отходы, тереть пыль, вещи перестирывать которые непонятно каким образом пропитываются строительной пылью и тп. За декабристов не переживайте, все у них нормально было в ссылке. Никто им пилы и топоры не давал и в чистом поле не выкидывал.

Какая квартира, какое чистое поле, какие пилы и топоры, вы где это берете. Я про дом говорю на который езжу каждый день после работы и полность согласен с тем, что проще, больше и даже дешевле все это делать когда находишся там. Насчет ремонта, че так сразу не делал, может делал и знаю как его сделать идеально или не зная человека для вас он изначально ничего не знает и не чего не умеет.

Судя по пробкам, у нас полгорода ездят по вечерам дома достраивать. Это ж сколько денег на бензин и времени в пустую тратится, неужели нельзя работать вахтовым методом?