Брали этот чудо хилти перф с

#92681
Аватарkaifsheg
Участник
  • Мельниково

Брали этот чудо хилти перф с вертикальным двигателем. Три раза отдали за ремонт "не более 30% стоимости перфоратора" т.е как раз по 30%. Т.е. можно было бы купить ещё один такой же или 6 макит (или бошей). Итого: Работает как отбойник (т.к. ствол не вращается). Сдавать в ремонт — уже страшно. Га…о.

У знакомого лежит 3 таких шурика. Т.к. сдохли аккумы. А новые не продают. Т.к. с тех пор поменялась вся линейка аккумулятроного оборудования )это с его слов).

Бур Хили (которые с насечкой износа и крестообразной твердосплавной головкой) Диаметр 6 мм. На 11-18 отверстии (в бетонных перекрытиях) насечка стерается полностью. На 22-27 отверстии бур-в смятку (спёк 3 штуки за 15 минут). Любой китаец держится столько же и более (в среднем 50-80 отверстий если брать matrix). Га…о.

Газовый пистолет. Сам пистолет юзал только на призентации, НО расходники (т.е. гвозди) стоят в 3 (!) раза дороже чем aiken. Забиваются так же и не забиваются так же… Пукай пистолет стоит в 2 раза больше (это ещё можно объяснить супер пупер обработкой деталей или ещё чемнибудь), НО почему гвозди то так стоят?

Лазерная рулетка хилти — на презинтации глючила. Т.е. не чем не лучше других производителей (т.е. она тоже смертная и убиваемая).

Когда то я влюбился в этот инструмент. Но время изучения и эксплуотации меня разубедило.