был в защите прав

#56203
Аватарgreencat
Участник
  • Томск

был в защите прав потребителей. сказали, что экспертизами не занимаютс  и помочь не могут. мы типа договора на правельность составляем. но посоветовали написать ще одну претензию и получить писменный ответ. (потом типа в суд).

я так понимаю, что при замере они должны были убедиться с возможности установки креплений для потолка. меня как не специалиста мало интересует что и куда они должны крепить. если в определенном месте проходят провода и монтаж невозможен, то об этом и должны были сказать (может быть я стал искать альтернативные способы). а на угад сверлить им кто разрешал? ладно они пробили первый раз 3 кабеля. я с помощью электрика и за свой счет соеденил их и позвал снова. но они пробили еще и остальные три кабеля, при повторном своем появлении. 

ходил в офис, а там меня еще и типа обвиняют, что я им сказал где сверлить и они не экстросенсы, чтоб видеть где проводка идет. с кукушкой общаться не стал, пригласили менеджера (директор в отьезде). менеджер выслушал меня и сказал мы посоветуемся и через час перезвоним вам.

наверное сломал пальцы, т.к прошло уже шесть часов.

пойду завтра отнесу претензию в письменном виде.