Часто в стройпарке попадаются

#190183
АватарАноним
Местный
  • Томск

Часто в стройпарке попадаются неадекватные консультанты которые называют себя мерчендайзерами))) Порой такую ахинею говорят, что прямым текстом посылаются на изучение мат части. Ещё там очень любят свалить по своим делам и пропасть на долгое время не закончив работу с тобой. Отдел дверей и кафельной плитки на вершинина это вообще адская пропасть с полнейшими неадекватами. 

В водяном на пушкина плитку покупать под заказ просто кайф. 

Пришёл заказал, назначили консультанта который всё курирует. Плитка пришла — он отзвонился и сказал что им нужны сутки чтобы пересмотреть мой объём плитки на целостность и завтра отправят мне  с бесплатной доставкой. Позже в ватсапе менеджер сообщил что нашли 5штук колотой плитки, но можно не переживать они привезли с запасом и весь необходимый объём в наличии. Доставка приехала вовремя. И вот тут я был удивлён — в комплекте с плиткой 2 грузчика — аккуратные молодые ребята, разгрузили газель и сложили коробки куда показал. 

При следующих заказах плитки и фуги общался с консультантом в ватсапе который всегда держал руку "на пульсе". С того времени всегда заказываю плитку в водяном. 

В стройпарке эпопея с плиткой продолжалась 3 месяца в итоге мне вернули пол суммы и оставили заказную плитку, которую я разгружал сам и много разбитых ящиков вывозил опять же сам.