Chevalier За редким

#104867
Аватарvita1y
Участник
  • Томск

Chevalier

За редким исключением водители останавливаемых машин с глазу на глаз говорят свое мнение. Для остальных есть анонимный форум где после выпученных глаз и мычания в машине можно приехать домой и написать что угодно.

А решение ведь было озвучено выше — просто написать вывеску с просьбой придерживаться определенного лимита скорости с указанием причины этой просьбы.

Такое решение было опробовано год назад, когда дорога не была отсыпана и установлен знак ограничения по тоннажу (а перед этим висела доска с надписью "Только для легковых"). Камазы и груженые воровайки ездили не обращая внимание.

Саныч

Мудрости вашей хватило только на написание опусов про говно, в расчете что это кого-то заденет и самоустраниться даже не поняв сути обсуждения. Ваше анонимное творчество унылое и не цепляет. А в реальности наверняка ведь адекватный мужик. Мудростью было бы дать идею или вообще промолчать, а то что написано вами — это примитивная злопамятность со времен бородатых споров. Мудрецы ёпрст

Мне лично по бую мнения отписавшихся, совпадает оно с моим или полностью противоположеное. Я держу тему в топе, для того чтобы она осела в голове. И даже если хоть один скажет своим стротелям "сбавте скорость, а то выйдет говно с бензопилой наперевес …." пыли уже будет меньше, а это сама цель …. на всем остальном уже давно лежит болт.