Что-то забросили мы свою

#194525
Антон ИгоревичАнтон Игоревич
Участник
  • Зональный

Что-то забросили мы свою тему… Зимние дела, подготовка к кновому сезону, а написать  чем кончился предыдущий сезон было как-то некогда.

Начнем с главного: мы законные домовладельцы. В конце декабря получили докумменты на дом, чему были несказанно рады. Понятно что это недострой недостроев, что это еще наверно даже не середина пути, но уже зарегистрированного по всем правилам пути. Можно даже прописаться и плfтить ОСАГО по сельскому тарифу.

Продолжим тоже главным. Приз в итогах (адресная табличка), мы его благополучно получили и закрепили на фасаде. Спасибо огромное всем голосовавшим, и спонсорам, и непосредственно Рашпилю.

Теперь о негативном, "не успели" просверлить плиты. Почему в кавычках, потому что мысль эта давно витала в головах, но находились дела "поважнее". В общем минус плита. Консультировались тут, спасибо OOOASP, консультировались в ТГАСУ, криминала никто не увидел, ни по фото, ни в живую…но обидно. По теплу будет видно, пока основная стратегия: отдолбить все что отдолбится без фанатизма и замазать поверхность новым раствором…

Пока вроде все новости, по чуть-чуть готовимся к сезону, как только станет чуть теплее начнем утеплять крышу…