«Что ж вы так убиваетесь, вы

#50733
Аватарvita1y
Участник
  • Томск

"Что ж вы так убиваетесь, вы ж так не убъетесь …"

Я надуюсь вы понимаете, что я и вы пытаемся доказать друг другу очнь разными путями.

Вы от меня требуете цифр, а цифры в данном случае будут более или менее реальными только в том случае, если я буду следовать за вами в течении не одной недели, собирать информацию о фоновом излучении по конкретной частоте. Иначе в конечном итоге вы просто скажете что я там не бываю, или крайне редко … и вообще "что это?" включая дурочку при названии супермаркета "Мега", хотя слово Икея я думаю вам знакомо. От других данных собранных мною или не мною вы можете отказаться на уровне Алексея, "я никому ничего не обязан" и дальше по тексту. 

Я же пытаюсь вам показать, что wi-fi точки общего пользования — это очень распространенная вещь … и с каждым годом все больше и больше. Плюс к этому точки общего доступа имеют более мощное оборудование и излучение другое.

Когда человек говорит, что ломается за 2-е минуты, здесь трудозатраты дл доказательства минимальны и результат проверить и подтвердить очень легко …. прошло 2-е минуты, получил доступ — доказано!, не получил … к терапевту. Или "как 2-а пальца" … подразумевается, что сроки очень маленькие и оборудование общедоступно, тоже все просто … обговорили сроки … сделал — молодец, не сделал — к терапевту.

Взлом wi-fi как аргумент можно оставить, т.к. у Алексея на этой почве таракан в голове и wi-fi здесь не при чем. Публиковать личную информацию в открытый доступ, а потом её подтирать (не понятно кстати зачем, если там все правда зачем её вытирать) и не знать о кэшировании и сохранении копий …. этот факт со стремлением к секьюрити как-то не сочетается.