Что значит заламывают? ….

#18597
ЗаецЗаец
Участник
  • Иглаково

Что значит заламывают? …. Это же интерьер. 10 тыс за ступеньку это вполне нормальная цена.

???? Я просто охреневаю. !!! С такого нормализма и интерьеризма. Мебельщики и иже с ними опухли до безобразия. Мля, купил теще раскладной столик; — гамно полнейшее… Материал и работа не стоят одной трети цены. Сто раз зарекался покупать эти лажи; нет да расслаблюсь и куплюсь на замануху. А куда народу идти то??? Если хочется красоты в доме???  230 штукарей выкладывать??? И ведь выложат же; баба такую плешь проест….. А разбери эту кухню: б,,,ть, та же ДСП в вариациях с фельдиперсовым покрытием…

Короче: дурят нашего брата ВЕЗДЕ И ПОСТОЯННО. И в жигулях кстати.

Выход для меня один: брать станки и делать самому. И двери, и окна, и столы, и лестницы. Пофиг мороз. Выйдет дешевле и надежней. Может и не сразу лучше. Хотя делал и стол я как то (2 дня, без станков, вручную, все с ходу из головы. не гламур конечно). 12 лет простоял, на подножках дерево на 1 см стерлось: ни одного люфтика и качания (мертво стоит).


Станки нашел: плотник продает. Фрезер, циркулярка, токарник…. Недеццкие, самодельные по 2…3 квт. Блин, ни секунды не думая пошел деньги искать; идет она лесом, манагерня деревянная….