Да, фильма именно эта. Но

#67494
АватарАноним
Гость
  • Томск

Да, фильма именно эта. Но перевод там полностью русский, накакой англичанщины.

НАЧНЕМ С ОСЕНИ (1)

 

Почитал первые отзывы на руктрекере

Наишикарнейшее кино !!!

Несколько дней ходил под впечатлением и есть желание пересматривать снова и снова.

Очень сильное кино .

Лучший фильм!!! Подскажите пожалуйста что-то подобное.

Спасибо большое!!!!И тебе Menen,и автору фильма(хотя он вряд ли здесь бывает ).Смотрел фильм с радостью(такая щенячья радость,как в детстве).Здесь много писали,что фильм шикарен.Я могу только присоединиться к вашим словам!!!

Много был наслышан об этом фильме…. Посмотрел! Режиссеру +1000!!! Напомнило о родной деревне, где на 3-3,5тыс. жителей леспромхоз с 400 рабочими местами…. Остальные живут за счет реки и тайги. Промышлял и сам, поэтому знаю не по наслышке о суровых буднях охотника. Тем более проф. охотника а не любителя! Спасибо за фильм!!!

супер сериал, несомненно качать смотреть и показывать особенно тем кто зажрался в жизни

 Такие фильмы вообще всем, особенно жителям города, смотреть стоит.

В международном варианте фильм «Счастливые люди» переозвучен (закадровый текст читает Вернер Херцог), изменена музыка, и главное – сокращена продолжительность фильма, чтобы его было легче воспринимать. В 90-минутном варианте деревенская жизнь «выведена за скобки» и всё внимание уделено жизни людей в тайге. Также изменилось название: к заголовку добавлено уточнение «Год в тайге».

Мировая премьера прошла 6 марта 2011 года

Чего это вы тут все сопли розовые распустили?! Щуку — кошкам? Да это ложь, при семье с 10-ю детьми, а это было массовым обыкновением, выживало очень мало, все кормились лесом и рекой, и жили в голоде, там все намного более сурово, по пять раз подряд возвращались после пустых капканов, полные короба ягоды нельзя сохранить без сахара, а сахар, это уже деньги надо, в деревнях у всех ружья заброшены, потому что дробь, это снова деньги

Был в Бахте в геологической экспедиции лето и все торопились до конца сентября чтобы по Енисею на пароходе вернуться.. В мире кризис приезжаю в москву под таким впечатлением-чудо, все говорят "кризис, кризис.." а я их не понимаю… Сам прикоснулся к этому счастью… мечтаю вернуться! Так там все и есть..

 

и еще 120 комментов…. бурлит Сибирия