Да фсё норм….. Только это

#30233
СанычСаныч
Участник
  • Родионово

Да фсё норм….. Только это всё больше как-то про старое Родионово.  В наше Родионово тоже нет никакого общественного транспорта. Топать пешком приходится по-более… 5 км = 1 час. До развилки с дорогой на Бахтин и Тургенева. Зато у нас город дороги чистит. Там где люди живут — там чистят. Не так, чтоб постоянно и регулярно, но вполне сносно. Аппокалепсиса пока не было, не смотря на много-много снега. Нынче дорога на Мирный постоянно чистят. Проездная всегда. Люди поговаривают, что по этой дороге сама глава Сов. райна на работу ездит, вот и чистят постоянно. Иначе по пробкам городским торчать.

Горсети активно работают. Нынче весь микрорайон Каменка электрифицируют. Всю зиму работают. Бывает, что до 10 единиц разной техники в день нагоняют. Толкутся яки мураши. Сегодня в посёлке отключение света на весь день — делают подключение Каменки к 10ке.

А так — тихо да спокойно…. Толи как в деревне, толи как в болоте… Осенью наконец-то мэрия план посёлка утвердила, границы обозначила. Вот после этого горсети и смогли зайти. Думается, что с утверждением границ застройка посёлка должна активизироваться.