Да, сейчас, обычные абоненты

#50714
Аватарvita1y
Участник
  • Томск

Да, сейчас, обычные абоненты чем только не занимаются! Благодаря им я те же трансляции Томи смотрю в он-лайне!

Да все эти запросы можно реализовать имея гигабитный канал только до сервера. Раздавайте куда и что угодно … речь идет о передаче данных внутри квартиры, так сказать конечным устройствам в виде сотовых, ноутбуков, телевизиров и прочее.

СУБД

Сама аббревиатура мне не говорит о том, что у вас там все на столько секретно, что вы боитесь влома через wi-fi. Любая система защишается на разных уровнях, каждый уровень имеет свою эффективность и рентабельность. Другими словами, ломать wi-fi с надеждой, что это последний рубеж защиты — не разумно или у вас это последний рубеж?

Ну. Зайдёт он. И что?

О … это чудесный мир взлома, о котором вам еще не рассказал Cardinal? Вариантов масса, скорость взлома конечно не как у вас "как 2-а пальца" … ну а если ваши Кулибины ломают 128битный ключ шифрования как 2-а пальца, то тут то вообще как "здрасте" будет.

Процитирую один источник

Ну если делать свои выводы только на подобных источниках, то конечно вы на коне … а если предположить, что сам источник мог что-то неверно настроить, неправильно разместить, купить отковенно неверное оборудование, то остаются шансы. А если учесть фразу "В проблему сильно углубляться не стал" … то становится понятно, что человек сделал глобальный вывод просто на факте того, что у него это работает плохо. А вы это точно так же подхватили, ну добавили вариант с 2-х пальцевым вломом … прям апокалипсис. Нет ничего конкретно что могло бы указывать на разумность вывода. Я как источник могу сказать другое, у меня стоит Wi-fi точка ASUS WL-500W, стоит за 2-я бетонными стенами … обеспечивает стабильный канал, примерно, на 60-70% от заявленных скоростей … и ничего не залипает или замерзает. Есть конечно детские проблемы именно у этого роутера, но они не связаны с бепроводными технологиями.