Далее, не понимаю фразы

#104872
Аватарvita1y
Участник
  • Томск

Далее, не понимаю фразы "ответа от органов нет". Это как так нет? У них имеется регламент для отписки! Добивайтесь любого письменного ответа хоть угрозами, хоть бензопилой.

Тут скорее подходит другой вариант ответа, много обещаний при попытках централизованно решить.

И если Вам "по бую", то остальным и подавно, шагнёте однажды под колеса.. с последствиями в виде отпечатков какой-нибудь биты на теле. Не надо совершать противоправных действий в первую очередь Вам. Лично я очень ..омг… возбуждаюсь от таких шагающих пешеходов, но я относительно безобидный товарищ, а бывают всякие. 

Не воспринимайте все сказанное буквально, никто под колеса не шагает. Все это сказано от лица анонима, который пытается оправдать свои действия путем такого драмматического описания. Все предельно безопасно для меня и для водителя.

Итого:

1. При написании писем и др. стандартнаое время для ответа составляет 1 календарный месяц. Никто не торопится.

2. Негативного настроя нет, меня уже давно не волнует мнение отдельного индивидума. И я никому ничего не доказываю, просто держу тему в топе. От моего настроя отговорки про "аэродинамичность" никуда не исчезнут. Пока идет время на "отписки" по письмам что-то делать то надо. Последний вариант — лить с керхера дорогу, вот этим и занимаюсь.

3. Спасибо большое!