Давайте разберем, где

#62134
экскурсоводэкскурсовод
Участник
  • Томск

Давайте разберем, где сарказм, а где суровая действительность (моё личное мнение)

"Дирехтор ихнего заведения с вами абсолютно согласен )))) не согласны технолог, грузчик, зав складом, ОТК и другие менее ответственные лица,"  — суровая действительность, признаются что накосячили, только после того как носом ткнёшь.

ибо, хоть и заявлено, что производство безотходное и брак можно успешно перерабатывать, но при исправлении брака, тем более целой партии  — сарказм, точнее рассуждение о предмете, который не знаем.

— кто то конкретно лишается премий, надбавок, процентов к окладу и т.д. — сарказм, ни разу никого пока не лишал ничего за качественные характеристики продукции.

По этому потихому впаривают, хотя заявлено же заводом, что брак меняется!!! — суровая реальность, и всё это будет продолжаться пока есть безудержный спрос на кирпич… или сами покупатели найдут время написать претензию и отправить её по электронке, плюс фото…

Но ваша задача — не потерять время и другие ресурсы на объмен бракованных изделий. Считайде деньги не отходя от кассы ))))  — суровая реальность, надо находить время на отстаивание своих интересов…

Ну а Дирехтур, думается, физически не в силах проверять весь объем производства ))) — суровая действительность.