Дело пассивной обороны дома

#103536
День за днемДень за днем
Участник
  • Томск

Дело пассивной обороны дома процветает в современной Японии.

«Человек на занавеске» — это простая система, которая проецирует силуэты мужчин на занавесках для отпугивания преступников, от жилища одиноких женщин и стариков.

Выглядит это так:

Система состоит из проектора, который подключается к вашему смартфону, чтобы нарисовать жизненный силуэт человека на оконных занавесках. Когда кто-то смотрит на окно вашей квартиры снаружи вечером, то видят  мужественный силуэт, как будто в доме есть здоровый и молодой мужик.

В настоящее время есть 12 вариантов силуэта, которые были   созданы с использованием реальных актеров, выполняющих различные роли. 

Пользователи могут выбирать: парня, поднимающего весы перед окном; бойца, занимающегося боевыми искусствами или "бой с тенью": и даже романтика, играющего на гитаре. Поскольку настойчивый преступник(или насильник) может довольно долго наблюдать за квартирой,  каждый из 12 вариантов тени представляет собой 30-минутную ролик. 

Как только одна получасовка заканчивается, начинается другая, что означает, что «Человек на занавесе» выполняет шесть часов неповторимого мужественного мужского поведения. И только через 6 часов внимательный зритель обнаружит повтор движения……

промо-видео:

Перевод мой эксклюзивно для имходома. Нашел на odditycentral