Demolisk написал:

#169960
KomissarKomissar
Участник
  • Южный Берег Томи
Demolisk wrote:

Прочитал пост Романа и задумался, а может правда перезимовать с конвекторами, а на съэкономленные деньги лучше утеплить дом? Экономия серьзная, можно даже котельную на весну отложить

А котел и СО к нему сделать следующим летом.. как газ будет.

Читал тут еще про ЗЕБРУ… т.н. пленочное отопление — кто нибудь пользовался? Или ерунда? На работе стоят инфракрасные обогреватели под потолком — припекают голову, если сидеть/стоять прямо под ним, да и холодновато с ними в сильные морозы.. 

В своё время был готов прикупить у "хозяина заведения", предлагаемые им конвектора или поискать аналоги… Именно на межсезонье и пока не запустил СО, т.к. переехал в полнейший недострой и думал, что не успею запустить СО. Но у меня все элементы СО были в наличии оставалось только собрать… А если ещё нет ни чего что может быть в итоге СО, я бы однозначно взял конвектора, а если плёнки всякие электрические, но тогда сразу думать, что бы их навсегда установить в пол, но это совсем ни как времянка, да и затраты нужно считать.

з.ы. Если не жить, а только для временного пребывания и сохранить живой дух в недостроенном доме — конвектора, включил в розетку, установил нужную температуру и занимаешься нужными делами.