Дерсу Узала то по моему прав

#55069
АватарАноним
Гость
  • Томск

Дерсу Узала то по моему прав )

я тут котел выбирал ходил к вам и в народный и другим конкурентам вашим, я там и Прометея вашего видел и Зоту  красноярскую, так чой-то Зота мне милее показалась , и кстати (Зайцу) по сравнению с Будеросом  дешевле и эфективность не хуже. 

Я  помню как знакомый спалил на Будеросе колосник (новый под заказ был под 10 тыр, он котел спихнул кому то потом за полцены, чтоб не мучаться).

Теперь смотрю комплектующие, так на Зоте и Прометее колосники наши Рашен рублей  400-500-600 в розницу, не выкидывать котел потом и не рвать волосы.

 

Котел если возьмете импортный смотрите инструкцию, где прописано рекомендуемое качество топлива !!!

И потом не удивляйтесь почему он положенные 15-20 лет не работает. В Сибири хорошо себя показали именно Сибирские котлы. У нас на производстве давно к этому мнению пришли.

 

Дымок   штука хорошая, топка длинная , давление выдерживает 3 атм, больше чем ближайщие аналоги типа Сибирей, Караканов, Куперов и на производстве где вся система под давлением и сторож есть, себя показал очень хорошо. Я там Будероса не вжисть не поставлю, щас …. думай потом чем ему колосники хитро вывернутые чистить…

Сомневаюсь что обкладка кирпичем Дымка приведет к чему то хорошему, железяка расширятся должна свободно.