Дмитрий333 написал:

#171413
Аватарkaifsheg
Участник
  • Мельниково
Дмитрий333 wrote:
oooasp wrote:
killergot wrote:

фетиш это дорого и для себя любимого не жалко

З.Ы. Рома молодец, побольше удачных дней в которые сможешь стать на долю процента лучше

Саш, на самом деле это не так просто — становиться лучше каждый день. Нужно к чему-то стремиться, к какой-то цели.

В настоящее время я участвую в нескольких группах по целям: бизнес-школе, на работе, дома. Это очень увлекательно, надо сказать.

Расскажу про клуб семейных целей (дел). У нас с друзьями группа в воцапе, где каждый ставит (отписывается) себе цель на неделю. Цель выбирается таким образом: давно хочу, но все никак не соберусь сделать, нужен пендаль.

Кто-то к зубному записаться все не может, кто-то хочет пойти в тренажерку и филонит и т.д. За неделю нужно выполнить поставленное любым способом. При невыполнении штраф 5000 рублей в общую казну. Тот, кто послабее ставит слабую целью — сварить борщ или поковырять в носу, например, или еще какую-нибудь фигню, но и результат будет соответствующий, т.е. никакой, зато 5000 руб сохранил! А тот, кто ставит хорошую цель и ее достигает, делает большой шаг и добивается бОльшего успеха. Когда видишь, что рядом с тобой человек "прёт", волей не волей подтягиваешься, или выбываешь из игры поскольку лень "херней американской" заниматься : ) есть и такие.

 

Даешь клуб целей "ИМХОДОМ!"

Самое главное упустили! Общая касса это как? Кому-то одному на новую машину… А вообще это на сектантство смахивает ИМХО

ПС. Внушить человеку, что он без стимула амёба и продавать этот стимул. Плюс много мишуры и пыли вокруг этого.  БЕЗ ОБИД ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!!

Да так то по факту сектой что угодно можно назвать. Хотя по определенным мотивам я тоже против таких стимуляторов.