До 31 августа было принято

#12526
не adminне admin
Модератор
  • теперь см. Висариoн4

До 31 августа было принято решение с ООО "Р" заключить новую редакцию агентского договора с четким списком обязанностей на месяц. При этом все действия ООО "Р" будет выполнять не от своего имени за счет средств принципалов, а от имени и за счет средств принципалов.

Вознаграждение на прямую зависит от той работы которая выполнена и качества с которым она сделана.

Контроль за деятельностью водопроводчиков идет отдельной строкой.

Но на сегодняшний день есть другая проблема — мы должны водопроводчикам по договору за вторую очередь и люди не могут нормально работать из-за того что экскаваторщик на голых обещаниях сыт не будет.

Им нужно платить зарплату, а они работают в долг, потому что ДЕНЬГИ СДАЮТ НЕ ВСЕ!

То что касается тех условий на свет и прочих документов — по новой редакции агентского договора который был перезаключен на общем собрании — все это принадлежит принципалам, которые платили за них деньги.

Самое главное, что это всего 2 вопроса которые Вы озвучили тк они Вас беспокоят — вопросов на самом деле на много больше и все они требуют немедленного вмешательства. Нужно срочно дать свет людям которые живут на поле, но этот вопрос так же упирается в отсутствие финансирования.

Мы даже не можем попробовать получить частичную бюджетную поддержку, тк для этого требуется продлить тех условия, разработать проект и пройти тех. экспертизу + еще опред действия, которые займут не один месяц и не одну тысячу рублей.

10 человек которые сдадут до конца августа полностью взносы за коммуникации смогут обеспечить прокладку электросетей по полю.

Если мы планируем, что все платят по льготным условиям, те с рассрочкой на год, то число вступивших в кооператив должно быть в 2 раза больше.

При этом — ВСЕ ЭТО ВОЗМОЖНО — все дело в сознательности людей, в здравом смысле и в понимании необходимости того чтоб на поле были коммуникации!