DrapkinS написал:

#119892
экскурсоводэкскурсовод
Участник
  • Томск
DrapkinS wrote:
экскурсовод wrote:
Варшавский wrote:
admin wrote:

Кажется печь для кирпича месяц выводят на рабочий режим. Столько же остывает.

Примечание — пользуйтесь кнопкой редактирования, если не цитируете, а пишите вдогонку

Если бы! В свое время Замощин останавливал печь на силикатном заводе, после остановки кирпичи шамотные внутри полопались и теперь требуется полный ремонт для возобновления работы, стоит уже лет семь однако, не топится.

тут смысл не в остановке… можно заменить фильеру того блока который не получается на другую… например кирпичную… и продолжить работу не выпуская брак… просто понимание что будет брак наступает спутя 2 суток после начала формовки… и с тем что уже есть придёЦа жить из песни уже не выкинешь… человек просто (с учётом того что у него напипело) не хочет думать о том, что он предлагает… крайне неуравновешанный господин.

трещина которая видна на фото — это конечно некрасиво, но если блок ляжет в стену и угол не отколеЦа… всё остальное не имеет значения… ложить придёЦа осторожно… и это заморочки… и за это просим прощения… но материал РЯДОВОЙ… ну не следует к нему относиЦа как к кафелю…

а потому в подобных случаях всё что у застройщика развалилось и не легло в стену мы заменяем… бесплатно… на новое… менять все блоки с трещиной как потребовали у дилера мы не будем… не считаем это правильным…

Извините Экскурсовод! Я на личности не переходил!

Если вам наплевать на качество ваших блоков, и не хотите слашать то о чем вам говорят потребители вашей продукции, тогда я умываю руки. Мне и моим знакомым нет смысла продолжать работать с вашей продукцией тогда.

С таким подходом вы не получите лояльность клиентов! Вы наверное и не слышали, что такое клиентоориентированный подход!

Ждать, когда выработаю весь объем, потом ждать обмена брака на наверняка такой же брак смысла не вижу. Зима уже близко!

как вам будет угодно…