Дурак, значит, народ. Все

#31942
Аватарvita1y
Участник
  • Томск

Дурак, значит, народ. Все жировые пары на обоях и осядут + вся квртира кухонными запахами пропитается.

Ёпта, обои ну точно по аналогии с хрущебой.

а трапезничать вы будете тоже под вытяжкой?

Не болтайте ерундой. Так и вижу, как из тарелки супа жировые пары рвутся в обои. Испарения из чашки чая с молоком просто гигантские.

Народ, в общей массе может и дурак, а вот отдельный личности точно нет … а совок в ваших головах уже ничем не выветришь. Не путайте мягкое с теплым … запахи и шум от миксера … запахи — это проблема вентиляции (здесь и далее — это не только вытяжка), а не физического разделения помещений. Как бы вы там не закрывали дверь воздухообмен неизбежен (да и при том что у вас на кухне столько жировых паров, что они аж на стены оседают). Шум от миксера — да … но делать дверь ради того, чтобы раненько с утреца, часиков в 7, когда все спят … забубенить себе коктельчик …. ну да, вариант. 

Как жили в хрущебах так и остались в них жить, только теперь сами построили … другого ж варианта не видели. Нормально работающая вытяжка + вентиляция решают проблемы с запахом 100% …. ну а чтобы жир на стены оседал … это ж как надо мясо/жир любить, чтобы его так топить, что аж на стены он оседает.