ef написал: nblka

#175466
nblkanblka
Участник
  • Томск
ef wrote:
nblka wrote:
 это уже детали эксперимента тем более, если Jurij так категорично утверждает, наверно ему не потребуется много времени на определение, если такое явное различие. Эксперимент можно повторять в разное время года, с разными людьми. но, как и в случае с трамваями (которые из-за их убогого текущего состояния нужно не убивать, а наоборот развивать, слабые места эксперимента это не повод отказываться от него, а повод изменить дизайн, чтобы от них избавиться )

Это же Вам понадобился эксперимент, вы его сами и проводите. Чего привязались к Юрию? ) Возьмите статистически достоверную выборку из нескольких сотен человек, заселяйте их попеременно на месячишко то в каркасные, то в деревянные. то в каменные дома (не забудьте охватить все четыре сезона ))) ), собирайте мнения и тогда, может быть, составите заслуживающий внимания вывод. ) 

Как и с трамваями, вы опять отстаиваете не имеющие практического смысла идеи и пытаетесь насильно заставить всех стремиться к светлому будущему, как Вы его понимаете )

то есть претензий к деталям эксперимента у вас более не осталось? спасибо. А к Юрию я привязался, потому что он категорично утверждает сомнительные вещи, которые я предлагаю как проверить