экскурсовод написал:

#58172
РашпильРашпиль
Участник
  • Томск
экскурсовод wrote:
Рашпиль wrote:

Стесняюсь спросить, ка вы будете менять кирпич, из которого построен дом? А выставка была в Томске в Технопарке в 2012г. И ваш завод принимал там свое участие, и не нужно Лукавить…..

И что вы ко мне прицепились….Я свое мнение высказал…. И люди услышали, что на вашем СП мир клином не сошелся, и есть производители, представители, которые могут сделать скидку по более чем ваш завод, на продукцию по выше качества чем вы можете предложить…. У каждого игрока на рынке есть свой сегмент покупателей, похоже просто я не ваш покупатель, либо вы не можете удовлетворить мою потребность в цене и качестве производимой вами продукции, вот и все!!!!!!!!

1) кирпич менять надо при выявление брака при получение кирпича… зачем же из плохого кирпича стены то выкладывать…

2) На нашем СП мир клином не сошёлся… СП проводится по керамическим блокам… если клин и сошёлся то только на них… блоки за уралом выпускаем только мы (Ликолор начал было выпускать 10,7НФ торцевой, но что-то бросил… сложно это)… НО блокам есть масса альтернитив (ну может не масса, но есть)…

3) Лично от вас ОТЦЕПЛЯЮСЬ… видно что вы крайне обижены на ККЗ и его сотрудников… Буду надеяться, что по прошествии времени старые обиды забудутся и мы ещё посотрудничаем…

желаю всяческих благ!

[/quote]

спасибо за блага!!!!  вот думаю, выпросил я скидку у ККЗ….?)))) Надеюсь меня запомняли и если бог даст, обратится очередной раз  к ККЗ, за их продукцией, сделают действительно скидку и с качеством продукции все будет в норме….