экскурсовод написал:

#58152
РашпильРашпиль
Участник
  • Томск
экскурсовод wrote:
Рашпиль wrote:
экскурсовод wrote:

Хм… у вас Уважаемый Рашпиль явно личное предвзятое отношение к ККЗ… с ним спорить нет смысла… оно такое какое у вас есть…

Чего не люблю так это клеветы… ККЗ не участвует в выставках в Томске уже очень давно… Какие такие "продаваны" вам и ещё кому-то на какой выставке в "уши дули" мне не понятно…

Заводов производителей керамической продукции не так много, но вполне достаточно… и у всех разные подходы к клиенту… тут вы полностью правы…

хорошо когда у покупателя есть выбор что и у кого лучше взять…

 

Вот как раз выставка была в Томске… вот ваши "продаваны" и в уши дули….  И как раз про качество кирпича уверяли, что все будет ок….а вышло все наоборот…. Может сейчас у вас с качеством все ок, но я раз обжегся, больше ни.ни 

Если честно, то уже зла на вас не держу…. Единственное, что мне не понятно, это не умение идти навстречу клиенту…. Но думаю вы исправитесь, пересмотрите свой подход, как раз данное время принимать кординальные изменения…..

ККЗ не участвует в выставках в Томске… все заявления по некачественному кирпичу мы рассматриваем с выездом на место и меняем бракованный кирпич за свой счёт… и таких примеров даже здесь на форуме достаточно…

у меня стойкое ощущение что вы так же как и сейчас набрали нашего кирпича через зачётников… вам привезли… вы остались недовольны… но с зачётника что взять… ничего…

потому что если бы у вас был прямой договор с заводом и чек об оплате… завод бы на любую вашу претензию отреагировал бы и кирпич бы замеил…

Стесняюсь спросить, ка вы будете менять кирпич, из которого построен дом? А выставка была в Томске в Технопарке в 2012г. И ваш завод принимал там свое участие, и не нужно Лукавить…..

И что вы ко мне прицепились….Я свое мнение высказал…. И люди услышали, что на вашем СП мир клином не сошелся, и есть производители, представители, которые могут сделать скидку по более чем ваш завод, на продукцию по выше качества чем вы можете предложить…. У каждого игрока на рынке есть свой сегмент покупателей, похоже просто я не ваш покупатель, либо вы не можете удовлетворить мою потребность в цене и качестве производимой вами продукции, вот и все!!!!!!!!