Faraon написал:  то ли

#168157
scaner1981scaner1981
Участник
  • Кафтанчиково
Faraon wrote:

 то ли подскользнулся, то ли равновесие потерял, но начал падать на спину. руками он держался за эту арматуру,ногами толкнул доску, в общем опрокинул на себя все это хозяйство. как итог 4 арматурины в живот, две в бедра, как в грудину не засадил хз даже. скорая, менты, начальство натянули, 

 

Не совсем про стройку случай. Скорее про отдых..Но тоже про технику безопасности…

Еще когда в старших классах учились, решили поехать на дачу всем классом — отдохнуть..

Приехали, раположились. шашлык-машлык, пиво-водка..

Вечереет, на природе стали комары зажирать — пошли в дом. Отдыхаем, никого не трогаем, и вдруг перегорает лампочка в единственной люстре на кухне..

Самый бойкий лезет на стол, чтобы лампочку поменять,  в результате стол ломается, парень падает спиной на стеклянный кувшин с длинныи и узким горлышком. Кувшин лопается, осколки стекла ему в спину-бок-живот, задета печень. Кругом кровища.. Жуть короче.. А с учетом того, что сотовых тогда не было, до города 60 км и на всю деревню только три телефонных аппарата: в магазине, сельсовете (которые уже не работают) и у председателя колхоза.. но, успели. приехала скорая, забрала, зашили и вылечили… А на утро приехала милиция, мол рассказывайте, как над парнем издевались и зачем его зарезать пытались…..

короче, синька — зло.