Freeman написал:

#24206
KomissarKomissar
Участник
  • Южный Берег Томи
Freeman wrote:

Интересно, с 1 июля введут лимит (для дифференцированной тарификации) потребления электроэнергии 600 кВт или нет? Подозреваю, что у большинства домовладений более 600 кВт в месяц. Может опрос администрации сайта на эту тему замутить? Сколько процентов домовледений попадет на повышенную ставку в случае принятия новых тарифов? Тут по теме тарифов можно почитать из последнего: http://www.tv2.tomsk.ru/real/zhkh-zanimatelnay-arifmetika

tv2 wrote:

~~Так, Минэнерго РФ намерено ввести в России абонентскую плату за электричество. По разным оценкам, этот платеж составит от 20 до 100 рублей. Сейчас инициатива проходит стадию общественного обсуждения.

Поискал общественные обсуждения… что-то нопошарам, зато http://www.riasv.ru/entry/251481/ "Правительство отказалось вводить абонентскую плату за электричество"

весь текст:

~~Правительство отказалось вводить абонентскую плату за электричество. Дмитрий Медведев распорядился не прорабатывать такие нормы, передаёт информагентство Rambler. Отмечается, что решение было принято ещё 19 января.

Ранее установить фиксированный платёж за свет в размере от 20 до 100 рублей в месяц предложило Минэнерго. В ведомстве утверждали, что это поможет решить в России проблему пустующих домов и квартир.

Собаки женского роду, понаобъявляют всякой фигни, так и хочется сказать/спросить ответ за базар гнилой…