Гараж такой высоты рассчитан

ИмхоДом Форумы планирование Строительство гаража на 2 машины Гараж такой высоты рассчитан

#19664
АватарАноним
Гость
  • Томск

Гараж такой высоты рассчитан на газель с тентом,хотя,зачем мне эта газель? У меня пока вообще все планируется, а кадастровый план делается. Вот и читаю, да советы спрашиваю, как правиьно, сколько и где? На счет денежных средств-их маловато, да и даются они тяжело, как и вам всем,а потому и не хочу делать ошибки, которые потом будут дорого стоить.

Конечно, такой гараж это дорогая громадина. Но как поставить две машины, открыть двери, обойти и не замараться о них? Как раз такие размеры и нужны. Опять же два въезда. Фундамент, как послушаю вас-это самое дорогое и непоправимое,а потому представил его таким, как описал, может и перегнул палку.

А как утеплять фундамент и плиту (будущий пол) еще при заливке? А яму как "вылить" при изготовлении монолитного основания под гараж в виде плиты? Почему ЭПС должен быть 100мм, а 50мм не подойдет между кирпичами?

Если гараж вровень с забором и воротра подъемные, то можно заезжать в него не выходя из машины. Это при солнышке Вы можете выйти, попинать колеса, помыть ее и т.д. А в дождь и метель?

Короче вопросов много, потому я здесь. Еще раз спасибо за понимание.

ЗЫ: А может лучше не с гаража начинать строительство на участке? Хотя он тоже необходим, хранить там всякие нужности для стройки.